Tournois 2013/2014
Tournois 2019
   
Bambinis
     
Tournoi Remarques Date
     
Tournoi du Nouvel An Munsbach Syrdall Moutfort + Munsbach Samedi 05/01/2019 à 08h30
     
Tournoi indoor US Moutfort Syrdall Moutfort + Munsbach Samedi 26/01/2019 à 09h30
     
Tournoi indoor Steinsel Syrdall Moutfort Samedi 02/02/2019 (matin)
     
Tournoi indoor Canach Syrdall Moutfort + Munsbach Dimanche 10/02/2019 à 12h30
     
Swifty Cup Hesperange Syrdall Moutfort + Munsbach Dimanche 24/02/2019 à 9h00
     
Tournoi 1. Mee Moutfort Syrdall Moutfort + Munsbach Mercredi 01/05/2019 à 10h00
     
Weili-Cup à Weiler  Syrdall Moutfort + Munsbach Samedi 06/07/2019 à 10h00
     
   
Pupilles
     
Tournoi Remarques Date
     
Tournoi du Nouvel An Munsbach 3 équipes Samedi 05/01/2019 à 13h30
     
Tournoi indoor UMW 1 équipe Samedi 19/01/2019 à 13h00
     
Tournoi indoor US Moutfort 3 équipes Dimanche 27/01/2019 à 09h30
     
Tournoi indoor Canach 1 équipe Dimanche 10/02/2019 à 9h00
     
Swifty Cup Hesperange 2 équipes Dimanche 24/02/2019 à 14h00
     
Tournoi du Centenaire Gasperich (Terrain) 1 équipe Samedi 02/03/2019 matin
     
Tournoi 1. Mee Moutfort 3 équipes Mercredi 01/05/2019 à 10h00
     
Tournoi FC Itzig 1 équipe Samedi 15/06/2019 à 10h00
Tournoi Union Remich/Bous 1 équipe Dimanche 16/06/2019 (après-midi)
     
Weili-Cup à Weiler  1 équipe Dimanche 07/07/2019 à 10h00
     
   
Poussins
     
Tournoi Remarques Date
     
Tournoi du Nouvel An Munsbach 3 équipes Dimanche 06/01/2019 à 08h30
     
Tournoi indoor US Moutfort 3 équipes Samedi 26/01/2019 à 14h00
     
Tournoi indoor Canach 1 équipe Dimanche 10/02/2019 à 16h00
     
Swifty Cup Hesperange 1 équipe Samedi 23/02/2019 à 09h00
     
Tournoi 1. Mee Moutfort 3 équipes Mercredi 01/05/2019 à 14h30
     
Weili-Cup à Weiler  1 équipe Samedi 06/07/2019 à 14h30
     
   
Minimes
     
Tournoi Remarques Date
     
Tournoi du Nouvel An Munsbach 2 équipes Dimanche 06/01/2019 à 13h30
     
Wantercup FC Mondercange 1 équipe Samedi 12/01/2019 (matin)
     
Tournoi indoor US Moutfort 2 équipes Dimanche 27/01/2019 à 14h00
     
Tournoi du Centenaire Gasperich (Terrain) 1 équipe Samedi 02/03/2019 après-midi
     
Tournoi 1. Mee Moutfort 2 équipes Mercredi 01/05/2019 à 14h30
     
Tournoi de Pentecôte Berdorf/Consdorf 1 équipe Lundi 10/06/2019 à 14h00
     
Tournoi FC Itzig 1 équipe Dimanche 16/06/2019 à 14h30
Tournoi Union Remich/Bous 1 équipe Dimanche 16/06/2019 (matin)
     
Weili-Cup à Weiler  2 équipes Dimanche 07/07/2019 à 14h30