CALENDRIER ACTUEL
JEUDI 25 AVRIL 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Pupilles I 17:00 Wormeldange - Entente Syrdall I Wormeldange (match du 06.04.)
         
VENDREDI  26 AVRIL 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Seniors II 20:00 Moutfort - Merl Moutfort  
         
SAMEDI  27 AVRIL 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Scolaires 16:30 Entente Syrdall - Entente Gréngewald II Moutfort  
Minimes 14:30 Entente Syrdall - Mertert/Wasserbillig Moutfort  
Minimes II 00:00 Itzig II - Entente Syrdall II Itzig forfait 0-3 pour Moutfort
Pupilles 16:30 Entente Syrdall I - Strassen Munsbach  
Pupilles 15:00 Gasperich - Entente Syrdall II Gasperich  
Pupilles 15:00 Entente Syrdall III - Remich/Bous Munsbach  
Bambinis 10:30 tournoi à Christnach Christnach  
DIMANCHE  28 AVRIL 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Poussins 11:00 Entente Syrdall I - Mensdorf Moutfort  
Poussins 09:30 Entente Syrdall II - Bettembourg Moutfort  
Poussins 09:30  Entente Syrdall III - Grevemacher II Munsbach  
Seniors 16:00 Moutfort - Clemency Moutfort  
         
VENDREDI 03 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Seniors II 20:00 Noertzange - Moutfort Noetzange  
         
SAMEDI  04 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Scolaires 16:30 Remich/Bous - Entente Syrdall Bous  
Minimes 14:30 Rumelange - Entente Syrdall Rumelange  
Minimes II // exempt //  
Pupilles   Mondorf - Entente Syrdall I Mondorf  
Pupilles   Entente Syrdall II - Cebra Moutfort  
Pupilles   Mamer III - Entente Syrdall III Mamer  
Bambinis   tournoi  à Biwer Biwer  
DIMANCHE  05 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Poussins   Merl - Entente Syrdall I Merl  
Poussins   E. Mondorf - Entente Syrdall II Mondorf  
Poussins   Merl III - Entente Syrdall III Merl  
Seniors 16:00 Lasauvage - Moutfort Lasauvage  
         
MERCREDI 08 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Seniors 19:30 Moutfort - Kopstal Moutfort  
         
SAMEDI  11 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Scolaires 16:30 Entente Syrdall - Merl/Belair II Merl  
Minimes 14:30 Entente Syrdall - Schifflange Moutfort  
Minimes II   Entente Syrdall II - Weiler II Munsbach  
Pupilles   Entente Syrdall I - Weiler Munsbach  
Pupilles   Weiler II - Entente Syrdall II Weiler  
Pupilles   Entente Syrdall III - Merl III Munsbach  
Bambinis   tournoi à Moutfort Moutfort  
DIMANCHE  12 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Poussins   Entente Syrdall I - Racing II Moutfort  
Poussins   Entente Syrdall II - Mensdorf II Moutfort  
Poussins   Weiler II - Entente Syrdall III Weiler  
Seniors 16:00 Noertzange - Moutfort Noertzange  
         
VENDREDI  17 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Seniors II 20:00 Schouweiler - Moutfort Schouweiler  
         
SAMEDI  18 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Scolaires 16:30 RM Hamm II - Entente Syrdall Hamm  
Minimes ?? Entente Mondorf - Entente Syrdall Mondorf  
Minimes II   Remich / Bous - Entente Syrdall II Bous  
Pupilles   Hesperange - Entente Syrdall I Hesperange  
Pupilles   Hostert II - Entente Syrdall II Hostert  
Pupilles   RM Hamm III - Entente Syrdall III Hamm  
Bambinis   tournoi à Moutfort Moutfort  
DIMANCHE  19 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Poussins   Beggen II - Entente Syrdall I Beggen  
Poussins   Weiler - Entente Syrdall II Weiler  
Poussins   Entente Syrdall III - Bettembourg II Munsbach  
Seniors 16:00 Moutfort - Dalheim Moutfort  
         
VENDREDI  24 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Seniors II 20:00 Moutfort - Clemency Moutfort  
SAMEDI  25 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Scolaires 14:30 Entente Grengewald II - Entente Syrdall Hostert  
Minimes 16:30 Mertert/Wasserbillig - Entente Syrdall Mertert  
Minimes II   Entente Syrdall II - Itzig II Munsbach  
DIMANCHE 26 MAI 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Poussins   Berdorf/Consdorf - Entente Syrdall Berdorf  
Poussins   Hesperange II - Entente Syrdall Hesperange  
Poussins   Mensdorf III - Entente Syrdall III Mensdorf  
SAMEDI  15 JUIN 2019
 
Catégorie Heures Rencontre Lieu information supplémentaire
 
Scolaires 16:30 Entente Syrdall - Avenir Beggen Moutfort  
Minimes 14:30 Entente Syrdall - Itzig Moutfort  
Minimes II   Hespeange II - Entente Syrdall II Hesperange